Разбор по буквам:
Варианты вопросов:
- Упаковка
- Расходы по упаковке товара, не входящие в его стоимость
- Расходные материалы на упаковку продукции (бумага, фанера, веревки и т. д. )


Читайте также: Грамотные продуктовые покупки: как составить «умную» корзину и экономить без потери качества